ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
9
Грузоперевозки по Москве и области рефрижератором 5, 10, 20 т, доставка грузов фурами
(495) 518-94-21
Грузоперевозки - Москва,
Московская область, Россия
127015, г. Москва,
ул. Вятская, д 47
souztrans@list.ru
Главная О компании Услуги Гарантии Автопарк Заказ грузоперевозки Тарифы Скидки Полезная информация Клиентам Контакты
Информация о пробках
Главная » Полезная информация » Факторы ценообразования на услуги автомобильных грузоперевозок

Факторы ценообразования на услуги автомобильных грузоперевозок

Фиксированные тарифы на предоставление транспортных услуг не закреплены в нормативных документах. Стоимость грузоперевозок рассчитывается в каждом случае индивидуально. Основными факторами, влияющими на формирование цены, руководствуется большинство транспортных компаний, дополнительные же используются в случае необходимости.

Основные

 
Расстояние и сложность маршрута. Главным фактором ценообразования является общее расстояние перевозки от места приема груза до адреса назначения. Маршрут доставки может включать переправы, участки дорог, где проводятся ремонтные работы, области, въезд на территорию которых ограничен грузоподъемностью транспорта. Это все не только увеличивает время перевозки, но и приводит к дополнительным тратам. При определении стоимости доставки также учитывается необходимость хранения груза на перевалочных пунктах.
Вид транспортного средства. Вид транспорта определяется с учетом габаритов и массы перевозимого груза. В стоимость доставки входят расходы на топливо, ремонт и техническое обслуживание. Наиболее экономным транспортным средством в сфере перевозок являются автомобили типа ГАЗель. Они применяются для грузоперевозок до 5 т на небольшие расстояния. Наиболее дорогостоящий вариант – это доставка еврофурами грузоподъемностью до 20 т. Обычно они применяются для международных рейсов.

Особенности груза. Перевозка определенных групп товаров требует особых условий доставки, что также влияет на стоимость перевозки. Например, для транспортировки тяжеловесных негабаритных грузов применяют низкорамные платформы без бортов. При доставке скоропортящихся продуктов используют рефрижераторы.

Дополнительные

Такелажные услуги. Работы по погрузке и разгрузке транспортного средства требуют значительных трудозатрат. При заказе услуг грузчиков стоимость доставки увеличивается.

Сбор сопроводительных документов. Транспортировка грузов включает оформление путевого листа, договора между перевозчиком и грузоотправителем, товарно-транспортной накладной, счетов-фактур и т. д. Сбор, правильное заполнение и подача документов в уполномоченные инстанции требуют дополнительной оплаты.

Сопровождение груза. Если перевозимый товар обладает высокой ценностью или маршрут доставки проходит через неблагополучные районы, для его сохранности заказываются услуги по сопровождению. В этом случае стоимость транспортировки возрастает.

Страхование груза. В случае потери или порчи груза отправитель может получить компенсацию за причиненный ущерб. Для этого необходимо заключить договор со страховой компанией. Оформление документов может осуществлять и фирма-перевозчик. Условия страхования определяются с учетом планируемого маршрута, типа груза и т. д.

Заказать обратный звонок

Отправить заявку

Контакты ГК "Союзтранс"

Адрес: 125040, г. Москва, ул.
Скаковая, д. 36, офис 418.

Тел.: 8 (495) 518-94-21

Email: souztrans@list.ru

Заказ услуги

Ваше имя:
Телефон:
Выбрать услугу:
  • Страхование
  • Охрана
  • Таможенное оформление
  • Экспедиция
  • Сертификация
Маршрут:
Введите символы:

Офис в Москве

125040, г. Москва
ул. Скаковая, д.36, офис 418
e-mail: souztrans@list.ru

Посмотреть схему проезда
127015, г. Москва,
ул. Вятская, д 47
souztrans@list.ru
(495) 518-94-21 - перевозки по России
2009-2016 © Союзтранс – грузоперевозки по Москве до 3, 5, 10, 20 тонн фурами и
рефрижераторами

создание сайта «Союзтранс»
Яндекс.Метрика
закрыть

Задать вопрос