ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
9
Грузоперевозки по Москве и области рефрижератором 5, 10, 20 т, доставка грузов фурами
(495) 518-94-21
Грузоперевозки - Москва,
Московская область, Россия
127015, г. Москва,
ул. Вятская, д 47
souztrans@list.ru
Главная О компании Услуги Гарантии Автопарк Заказ грузоперевозки Тарифы Скидки Полезная информация Клиентам Контакты
Информация о пробках
Главная » Полезная информация » Упаковка грузов

Упаковка грузов

Упаковка груза позволяет защитить его от возможных механических повреждений и воздействия негативных внешних факторов в процессе погрузки/разгрузки и непосредственно доставки. Способ упаковывания выбирается с учетом характеристик перевозимых предметов и особенностей перевозки. Обычно используется паллетный борт, деревянная обрешетка, воздушно-пузырьковая пленка и мешки. При необходимости применяется дополнительная обработка груза.

В паллетный борт

Представляет собой надежный деревянный контейнер, который может регулироваться по высоте. Изготавливается из европаллета, бортов и крышки. Для фиксации применяют полипропиленовую ленту. Контейнер предназначен для перевозок по России фурами ценных, бьющихся и хрупких грузов, габариты которых составляют не более 1,2х0,8х2,0 м (ДхШхВ).

В деревянную обрешетку

Это каркас, для скрепления досок которого используются гвозди и металлическая шинка. Такая упаковка является невозвратной и передается грузополучателю вместе с товаром. Деревянная обрешетка используется для защиты от повреждений нестандартных, крупногабаритных и бьющихся грузов. Обычно не используется для перевозки малогабаритных объектов, так как увеличивает их объем и вес, и товар перестает попадать в категорию малогабаритных.

В воздушно-пузырьковую пленку

Воздушно-пузырьковая пленка состоит из нескольких мягких слоев гладкого полиэтилена с небольшими пузырьками различного диаметра, заполненными воздухом. Такой эластичный амортизирующий материал применяется при транспортировке особо хрупких предметов и грузов, поверхность которых подвержена царапинам и повреждениям. Данный способ упаковки требует дополнительной фиксации.

В мешки

Мешки с пластиковой пломбой предназначены для транспортировки небольших грузов. Такой способ упаковки не используется при перевозке бьющихся и хрупких предметов. Имеет стандартные размеры: 800х1200 мм и 550х1050 мм. Не рекомендуется упаковывать грузы, габариты которых больше указанных.

Дополнительная обработка

При необходимости производится дополнительная обработка груза с помощью скотча, картона, стрейч-пленки. Обычно используется для продукции, перевозящейся в ненадлежащей упаковке (оберточной бумаге и др.) или мешках со свободным доступом к содержимому, а также для товаров, которые в процессе перевозки от 5 тонн и более могут повредить или испортить внешний вид находящихся рядом товаров. Дополнительная упаковка также предназначена для транспортировки предметов с острыми кромками, углами и выступами.

Заказать обратный звонок

Отправить заявку

Контакты ГК "Союзтранс"

Адрес: 125040, г. Москва, ул.
Скаковая, д. 36, офис 418.

Тел.: 8 (495) 518-94-21

Email: souztrans@list.ru

Заказ услуги

Ваше имя:
Телефон:
Выбрать услугу:
  • Страхование
  • Охрана
  • Таможенное оформление
  • Экспедиция
  • Сертификация
Маршрут:
Введите символы:

Офис в Москве

125040, г. Москва
ул. Скаковая, д.36, офис 418
e-mail: souztrans@list.ru

Посмотреть схему проезда
127015, г. Москва,
ул. Вятская, д 47
souztrans@list.ru
(495) 518-94-21 - перевозки по России
2009-2016 © Союзтранс – грузоперевозки по Москве до 3, 5, 10, 20 тонн фурами и
рефрижераторами

создание сайта «Союзтранс»
Яндекс.Метрика
закрыть

Задать вопрос