ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
9
Грузоперевозки по Москве и области рефрижератором 5, 10, 20 т, доставка грузов фурами
(495) 518-94-21
Грузоперевозки - Москва,
Московская область, Россия
127015, г. Москва,
ул. Вятская, д 47
souztrans@list.ru
Главная О компании Услуги Гарантии Автопарк Заказ грузоперевозки Тарифы Скидки Полезная информация Клиентам Контакты
Информация о пробках
Главная » Полезная информация » Преимущества перевозок на автомобиле «Бычок»

Преимущества перевозок на автомобиле «Бычок»

ЗИЛ 5301 «Бычок» – малотоннажный автомобиль российского производства. Его грузоподъемность составляет 3 255 кг. Автомобиль имеет небольшие размеры, что позволяет ему маневрировать в условиях города. Высокая скорость и умеренный расход топлива способствуют его использованию не только для внутригородских, но и для междугородних грузоперевозок. А просторная кабина позволяет разместиться сразу трем пассажирам, поэтому грузчикам не требуется отдельное транспортное средство. Преимущества ЗИЛ 5301 «Бычок» целесообразно разделить на три группы.

Большой выбор типов кузова

Тентованный фургон. Данный вариант кузова отлично подходит для транспортировки габаритных предметов (мебели, бытовой техники, офисного оборудования). Доступны верхняя, боковая и задняя типы загрузки, что делает этот процесс более вариативным. Внутри фургона предусмотрены ремни для фиксации предметов, что предохраняет их от повреждения во время перевозки.

Бортовой кузов. Удобен для транспортировки стройматериалов, в частности таких длинномерных грузов, как доски, арматура, профили. Также в нем можно перевозить тяжелые, но малогабаритные предметы.

Изотермический фургон. Кузовы данного типа удобны для перевозки продуктов питания, так как позволяют поддерживать необходимую температуру. Также предусмотрена установка холодильного оборудования, благодаря чему возможна транспортировка замороженного мяса и морепродуктов.

Автоцистерна. Хорошая грузоподъемность машины позволяет использовать на базе ЗИЛ 5301 данный тип кузова. С помощью автоцистерны можно осуществлять перевозку жидких грузов без тары (питьевой воды, молока, топлива и пр.).

Отличные ходовые качества

ЗИЛ 5301 комплектуется дизельным мотором Д-245 мощностью 109 л. с., который, несмотря на относительно большую собственную массу грузовика, обеспечивает ему скорость до 95 км/ч. Благодаря этому автомобиль можно использовать для междугородних грузоперевозок, тем более грузоподъемность позволяет это делать быстрее, нежели на машинах с максимальной нагрузкой 1 500 кг. Например, с помощью ЗИЛ 5301 осуществить грузоперевозку 20 тонн по России можно всего за 6 рейсов. Радиус разворота ЗИЛ 5301 составляет 7 м, поэтому и на тесных улицах мегаполиса управлять им комфортно.

Экономичность

Средний расход топлива в загородном цикле ЗИЛ 5301 составляет около 16 л, что делает его использование крайне выгодным с экономической точки зрения. А низкая стоимость комплектующих и развитый сервис делают «Бычок» очень дешевым в обслуживании. Тем более что большинство ремонтных работ при наличии необходимых навыков можно выполнить самостоятельно благодаря простоте и понятности устройства автомобиля. Цена грузоперевозок по Москве на ЗИЛ 5301 всегда будет ниже, чем при использовании более дорогих иностранных машин.

Заказать обратный звонок

Отправить заявку

Контакты ГК "Союзтранс"

Адрес: 125040, г. Москва, ул.
Скаковая, д. 36, офис 418.

Тел.: 8 (495) 518-94-21

Email: souztrans@list.ru

Заказ услуги

Ваше имя:
Телефон:
Выбрать услугу:
  • Страхование
  • Охрана
  • Таможенное оформление
  • Экспедиция
  • Сертификация
Маршрут:
Введите символы:

Офис в Москве

125040, г. Москва
ул. Скаковая, д.36, офис 418
e-mail: souztrans@list.ru

Посмотреть схему проезда
127015, г. Москва,
ул. Вятская, д 47
souztrans@list.ru
(495) 518-94-21 - перевозки по России
2009-2016 © Союзтранс – грузоперевозки по Москве до 3, 5, 10, 20 тонн фурами и
рефрижераторами

создание сайта «Союзтранс»
Яндекс.Метрика
закрыть

Задать вопрос